Endurokalender < 2018 > - by mk511.deLogin
JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
1.Mo
Neujahrstag
1.Do
1.Do
1.So
1.Di
Tag der Arbeit
1.Fr
Erzbergrodeo
Tallinn, Estland
1.So
1.Mi
1.Sa
Edolo, Italien
Boerkop
Rømø Motor Festival
1.Mo
1.Do
1.Sa
2.Di
2.Fr
2.Fr
2.Mo
Ostermontag
2.Mi
Elbphilarmonie
2.Sa
Erzbergrodeo
Tallinn, Estland
2.Mo
2.Do
2.So
Edolo, Italien
2.Di
2.Fr
2.So
3.Mi
3.Sa
3.Sa
Uelsen/Itterbeck
3.Di
3.Do
3.So
Erzbergrodeo
Tallinn, Estland
3.Di
3.Fr
Schillig
3.Mo
3.Mi
Tag der Deutschen Einheit
3.Sa
3.Mo
4.Do
4.So
4.So
Uelsen/Itterbeck
4.Mi
4.Fr
Castelo Branco, Portugal
4.Mo
4.Mi
4.Sa
Burg
Burg
Schillig
4.Di
4.Do
4.So
4.Di
5.Fr
5.Mo
5.Mo
5.Do
5.Sa
Castelo Branco, Portugal
5.Di
5.Do
5.So
Burg
Burg
Schillig
5.Mi
5.Fr
5.Mo
5.Mi
6.Sa
6.Di
6.Di
6.Fr
6.So
Castelo Branco, Portugal
6.Mi
6.Fr
6.Mo
6.Do
6.Sa
6.Di
6.Do
7.So
7.Mi
7.Mi
7.Sa
Chicken Run Malente
7.Mo
7.Do
7.Sa
7.Di
7.Fr
MAC Sommerfest
7.So
Streitberg
7.Mi
7.Fr
8.Mo
8.Do
8.Do
8.So
Spørring
8.Di
8.Fr
8.So
Bielefeld, Alte Schanze Paderborn
Bratwurst Barbecue bei Audi 14:00
8.Mi
8.Sa
8.Mo
8.Do
8.Sa
9.Di
9.Fr
Romo-Brothers-Sitzung
9.Fr
9.Mo
9.Mi
9.Sa
9.Mo
9.Do
9.So
9.Di
9.Fr
9.So
10.Mi
10.Sa
10.Sa
Tucheim
Tuchheim
10.Di
10.Do
Christi Himmelfahrt
Römö Vorbesprechung
10.So
Alte Schanze Paderborn
Lottorf
10.Di
10.Fr
10.Mo
10.Mi
10.Sa
10.Mo
11.Do
11.So
11.So
11.Mi
11.Fr
11.Mo
11.Mi
11.Sa
Sweden / Skovde
Mercedes-Benz Bremen
11.Di
11.Do
11.So
11.Di
12.Fr
12.Mo
12.Mo
12.Do
12.Sa
PP
12.Di
12.Do
12.So
Sweden / Skovde
12.Mi
12.Fr
Woltersdorf, DE
12.Mo
12.Mi
13.Sa
13.Di
13.Di
13.Fr
13.So
13.Mi
13.Fr
13.Mo
13.Do
13.Sa
Woltersdorf, DE
FIA World Rallycross Championship, Estering
Woltersdorf (nur DEM)
Vor den Toren Hannovers
13.Di
13.Do
14.So
14.Mi
14.Mi
14.Sa
Italy / Venue tbc
14.Mo
Schierke
14.Do
14.Sa
Schlagermove
14.Di
14.Fr
Poland / Kielce - (3 days Final)
14.So
Woltersdorf, DE
FIA World Rallycross Championship, Estering
Woltersdorf (nur DEM)
Vor den Toren Hannovers
14.Mi
14.Fr
15.Mo
15.Do
15.Do
Handball
15.So
Italy / Venue tbc
15.Di
Schierke
15.Fr
DRG
15.So
15.Mi
15.Sa
Poland / Kielce - (3 days Final)
15.Mo
15.Do
15.Sa
16.Di
16.Fr
16.Fr
16.Mo
16.Mi
Schierke
16.Sa
Boßeln
16.Mo
16.Do
16.So
Poland / Kielce - (3 days Final)
16.Di
16.Fr
16.So
17.Mi
17.Sa
17.Sa
Helsinki, Finnland
17.Di
17.Do
Schierke
17.So
17.Di
17.Fr
17.Mo
17.Mi
17.Sa
17.Mo
18.Do
18.So
18.So
Helsinki, Finnland
Billund Terraencross
18.Mi
18.Fr
18.Mo
18.Mi
Samsoe Festival
18.Sa
40er Geburtstag Malte P.
Sonderjysk Terraencross, Soegard
18.Di
18.Do
18.So
18.Di
19.Fr
19.Mo
19.Mo
19.Do
19.Sa
Romania / Bacau
Langensteinbach
19.Di
19.Do
Samsoe Festival
19.So
19.Mi
19.Fr
19.Mo
19.Mi
20.Sa
20.Di
20.Di
20.Fr
Nachtfahrt LAH
20.So
Romania / Bacau
Langensteinbach
20.Mi
20.Fr
Samsoe Festival
Möller
20.Mo
20.Do
20.Sa
20.Di
20.Do
21.So
21.Mi
21.Mi
21.Sa
Breddetraening i Jaegerspris
21.Mo
Pfingstmontag
21.Do
21.Sa
Samsoe Festival
Möller
21.Di
21.Fr
21.So
Kempenich (nur Pokal)
Getzenrodeo
21.Mi
21.Fr
22.Mo
22.Do
22.Do
22.So
Wild West i Oksbøl
22.Di
22.Fr
Persönlich
22.So
22.Mi
22.Sa
Hawkstone Park, UK
22.Mo
22.Do
22.Sa
23.Di
23.Fr
23.Fr
23.Mo
23.Mi
23.Sa
23.Mo
23.Do
23.So
Hawkstone Park, UK
Kaltenkirchen (nur Pokal)
Jaegerspris
23.Di
23.Fr
23.So
24.Mi
24.Sa
24.Sa
Melsungen
24.Di
24.Do
24.So
WWNNS (RD)
24.Di
24.Fr
Römö Brothers
24.Mo
24.Mi
24.Sa
24.Mo
25.Do
25.So
25.So
Dahlen
25.Mi
25.Fr
25.Mo
25.Mi
25.Sa
Battle of Vikings
Römö Brothers
25.Di
25.Do
25.So
25.Di
1. Weihnachtstag
26.Fr
26.Mo
26.Mo
26.Do
26.Sa
24h-Stelle
26.Di
26.Do
26.So
Waldkappel
Battle of Vikings
Römö Brothers
26.Mi
26.Fr
26.Mo
26.Mi
2. Weihnachtstag
27.Sa
27.Di
27.Di
27.Fr
Santiago de Compostela, Spanien
27.So
27.Mi
27.Fr
27.Mo
27.Do
27.Sa
Zschopau (nur DEM)
27.Di
27.Do
28.So
28.Mi
28.Mi
28.Sa
Santiago de Compostela, Spanien
28.Mo
28.Do
28.Sa
Münsterland
WB
28.Di
28.Fr
28.So
28.Mi
28.Fr
29.Mo
29.Do
29.So
Santiago de Compostela, Spanien
29.Di
29.Fr
Arco di Trento/The Wall, Italien
29.So
29.Mi
29.Sa
29.Mo
29.Do
29.Sa
30.Di
30.Fr
Karfreitag
Snedsted
30.Mo
30.Mi
30.Sa
Arco di Trento/The Wall, Italien
30.Mo
30.Do
30.So
30.Di
30.Fr
30.So
31.Mi
31.Sa
Vellahn
31.Do
Erzbergrodeo
31.Di
31.Fr
Edolo, Italien
31.Mi
Reformationstag
31.Mo
JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
Feiertage SH | Erzbergrodeo | Enduro-WM | DM Enduro [DK] | Persönlich | ADAC Enduro Cup | Deutsche Enduro Meisterschaft | Race | DM Enduro Extremløb [DK] | Hühnermörder-Rennen | Enduro-EM | Vor den Toren Hannovers | DM Enduro Pokal løb [DK] | 24h-Rennen | Training | Getzenrodeo | Battle of Vikings
alle ausblenden | alle einblendenDetails